Аренда манипулятора — экономично и просто

Довольно часто возникают непредвиденные ситуации, например, когда нужно как можно быстрее эвакуировать машину или произвести погрузочно-разгрузочные работы, перевезти мебель из Москвы в Подмосковье. А может быть, вы строитесь и вам очень важно доставить спецтехнику к месту проведения работ. Во многих случаях на помощь придут компании, которые предложат вам услуги эвакуатора или автоманипулятора. Аренда манипулятора — это отличный способ сэкономить.

Аренда манипулятора — экономично и просто
Автомобиль «Урал» с гидроманипулятором «Синегорец-75»

Автоманипулятор — это грузовое авто со специальной платформой или кузовом, оснащенное подъемным краном. Для перевоза машин подойдет платформенная техника, а для транспортировки бытовых предметов лучше использовать манипулятор с бортами. Вы экономите на работе грузчиков и аренде штабелеров. В особо сложных случаях вам поможет манипулятор, оборудованный на Камазе или Урале  – вездеходный грузовой эвакуатор, который справится и с поставленной задачей при любом бездорожье.

Осуществить вызов автоманипулятора достаточно просто, наберите номер компании, занимающейся подобными услугами. Вежливые операторы внимательно выслушают вас, уточнят необходимые детали – какой груз, размеры, откуда вывезти и куда привезти и уже опираясь на эти факты подберут оптимально подходящий для вашего заказа манипулятор.