Авторезина Hercules: американское качество плюс современные технологии

Автомобильные шины производства компаний США хорошо известны российским автомобилистам. Однако на слуху у водителей названия всего нескольких американских шинных брендов, поэтому создается впечатление, что в Соединенных Штатах их вообще не так много. На самом деле крупных компаний, которые производят высококачественную автомобильную резину, в стране достаточно много.

Авторезина Hercules: американское качество плюс современные технологии
Автошина Hercules Terra Trac AW

Вместе с тем, история компании насчитывает уже более шести десятилетий. Другое дело, что на российском рынке этот американский производитель находится совсем недавно. Впрочем, всего за несколько лет, которые прошли с момента официального дебюта продукции Hercules в России, эта авторезина уже нашла своего покупателя.

Конечно, по сравнению с ведущими мировыми производителями автомобильных шин даже 60 лет это, в общем, не так много. Однако американцам хватило этого времени, для того чтобы не только организовать высокотехнологичное современное производство, но и наладить весьма широкую дилерскую сеть, а также сеть сервисных центров по всему миру. Поэтому и проблем с приобретением и обслуживанием качественной авторезины под маркой Hercules не существует.

Однако о самом главном. О преимуществах шин Hercules. К ним стоит отнести эффективные рисунки протектора, современные резиновые смеси, современные конструкции корда, а также возможность использования этой резины в самых различных климатических условиях. Кроме того, резина Hercules комфорта, экономична и безопасна.

Как правило, но не всегда, автошины Hercules приобретают для установки на кроссоверах и внедорожниках. В частности, модель ALL TRAC AT является одной из наиболее популярных у владельцев автомобилей повышенной проходимости. Впрочем, резина Hercules прекрасно себя показывает и на асфальте, причем и летом, и зимой.