Как не стать жертвой обмана в автосалоне

В последние несколько месяцев автомобильный рынок России существенно «просел». Бесспорно, продажи уменьшились, но общее число машин все равно увеличивается. Если пять — семь лет назад огромную роль в этом играл сегмент автомобилей с пробегом, то сейчас основная доля продаж составлена из сделок в автосалонах.

Как не стать жертвой обмана в автосалоне
В автосалоне. Фото Dgeise

К сожалению, даже в наши дни существуют недобросовестные организации, обманывающие своих клиентов. Чтобы люди не сталкивались с такими «дельцами», создан специальный сайт autosaloner.ru. Этот ресурс имеет мощную информационную базу, позволяющую быстро и без лишних проблем отсеять сомнительный салоны. Плюс ко всему, данные постоянно обновляются и появляются новые объекты. Если говорить о сайте более подробно, то есть смысл остановиться на его основных преимуществах.

Все автосалоны указаны на единой карте. Посетители проекта читают информацию, находят нужный пункт продажи автомобилей и отправляются по конкретному адресу. Это очень удобно, так как в Москве очень много автосалонов. Не зная координат, можно случайно обратиться в похожую по названию или просто в находящуюся рядом с искомым местом фирму.

На ресурсе имеются реальные отзывы об автосалонах. Их оставляют обычные люди, которые пользовались услугами того или иного заведения. Как правило, клиенты организаций в подробностях расписывают достоинства и недостатки, поэтому любой пользователь сайта сможет выяснить для себя все мельчайшие детали.

На сайте указан рейтинг каждого автосалона. Участники проекта оценивают сервис компании-продавца по пятибалльной шкале. В итоге получается среднее значение, именуемое рейтингом. Вначале проще ознакомится с информацией о салонах с высокими оценками, что значительно упростит и ускорит поиск нужной организации.

Любому пользователю доступны полезные советы по сотрудничеству с салонами. Эта информация является уникальной, так как она есть только здесь! В частности, посетителям даются четкие рекомендации по алгоритму действий в случае обмана о стороны фирмы, есть примеры незаконных действий продавцов и т.д. Также разобраны случаи, когда салон отказывался выполнять свои обязательства и не предоставлял покупателю его автомобиль.

Одна серьезная ошибка может стоить клиенту недобросовестного салона десятков тысяч рублей. Чтобы автомобиль приносил только радость, а его покупка не стала «детективом» в нескольких действиях, достаточно посетить сайт autosaloner.ru!