Как выбрать надежную фирму эвакуаторов?

Выбор эвакуатора является очень ответственным моментом, потому что от него зависит сроки и безопасность транспортировки автомобиля. Одним из немаловажных и основных критериев выбора службы эвакуации является сроки подачи и продолжительность перевозки транспортного средства. В среднем, в городах Украины, например, подача авто эвакуатора производится в течение 20 минут. В случае опоздания водителя службы на место происшествия, многие службы предоставляют клиенту скидку в качестве компенсации.

Как выбрать надежную фирму эвакуаторов?
Эвакуатор в работе

При выборе службы эвакуации необходимо обращать внимание на автопарк службы – большое количество машин обеспечивают быстрой подачей эвакуатора, так как такие фирмы рассредоточивают свои автомобили по всему городу.

Клиент имеет возможность также выбрать способ погрузки транспортных средств – классическая погрузка с помощью лебедки или использование крана-манипулятора.

Нужно не обходить вниманием также стоимость эвакуации автомобиля, поскольку она может существенно колебаться в зависимости от расстояния между точками погрузки и места следования. Например, дешевый эвакуатор в Донецке может стоить от 3 до 7 гривен за 1 км.