Китайские мини-грузовики продолжают пользоваться популярностью в России

Китайские компактные грузовики продолжают пользоваться у представителей малого и среднего бизнеса значительной популярностью. Область их «деятельности» не ограничивается населенным пунктом — такую технику используют и для междугородних перевозок.

Китайские мини-грузовики продолжают пользоваться популярностью в России
Грузовик Foton

Кто-то перевозит окна Veka, другие находят такому транспорту применение в перевозке строительных материалов. Считается, что грузовики из Китая неприхотливы в эксплуатации и дешевы в обслуживании. По заявлениям владельцев, любые недостатки компенсируются недорогими запасными частями и вполне бюджетными ремонтными работами.

Китайские мини-грузовики популярны не только в СНГ, но и в крупнейших мегаполисах нашей страны. Отмечается их значительный успех в ведении различных видов деятельности. Благодаря своим габаритам они пользуются огромной популярностью, и спрос на категорию данных мини-грузовиков повышен.

По заявлением производителей, использование китайских мини-грузовиков является воплощением бизнес-идей не только в нашем государстве, но и по всему зарубежью в целом.