«Красивая» цена на авторезину в Интернет-магазине – это реальность

Сегодня рынок авторезины в России огромен. С каждым годом в стране растет количество автомобилей. Значит, и потребность в расходных материалах и комплектующих, каковыми и являются автомобильные шины, будет постоянно увеличиваться. Все большую популярность среди автовладельцев приобретают интернет-магазины.

«Красивая» цена на авторезину в Интернет-магазине – это реальность
Шина Yokohama. Фото Ken T1381

Одной из таких компаний является «Express-Шина». От шиномонтажной мастерской, основанной в Екатеринбурге еще в 2006 году, фирма прошла путь до одного из крупнейших интернет-магазинов автотоваров во всей стране. Здесь можно купить шины в Сургуте и в Волгограде, в Астрахани и в Архангельске.

«Express-Шина» наглядно демонстрирует, что цена на авторезину в интернет-магазине может быть реально «красивой». В сочетании с широким ассортиментом это обстоятельство делает покупку автомобильных шин здесь по-настоящему выгодной.

Компания, к слову сказать, предлагает не только авторезину, но и колесные диски, и еще целый список автомобильных товаров: АКБ, системы навигации, мультимедийные комплексы, видеорегистраторы, автосигнализации, колонки, радар-детекторы, усилители, сабвуферы.

Что касается колесных дисков, то «Express-Шина» предлагает их очень широкий выбор, а также возможность подбора товара под конкретную модель авто.

Сайт интернет-магазина удобен в использовании. Здесь предлагаются различные системы поиска и фильтрации информации, которые позволяют быстро найти необходимый товар.

Возвращаясь к автошинам, стоит отметить, что «Express-Шина» предлагает авторезину не только для легковых машин, но и для грузового и специального транспорта, а также мотошины.

За товар можно расплатиться наличными при получении заказа, а также безналичным расчетом, в том числе банковской картой, виртуальными картами мобильных операторов или через электронные системы Яндекс.деньги, WebMoney или QIWI.

Не отказалась «Express-Шина» и от услуги, с которой компания начинала свой путь в бизнесе. Речь идет о шиномонтаже. Тарифы здесь такие же «приятные», как и цены на авторезину. Кроме того, записаться на шиномонтаж можно непосредственно на сайте, что, безусловно, удобно.