На какие моменты обратить внимание при почасовой аренде микроавтобуса

Аренда микроавтобуса с почасовой оплатой — достаточно популярная услуга для организации пассажирских транспортных перевозок. Причем данная услуга предполагает выбор транспортного средства от эконом до класса повышенной комфортности.

На какие моменты обратить внимание при почасовой аренде микроавтобуса
Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter

Современные микроавтобусы оснащены модернизированным оборудованием, удобными креслами, кондиционерами для большего удобства, безопасности и хорошего впечатления от поездки.

Основное преимущество данной услуги — это почасовая аренда микроавтобуса. Но следует учесть, что большинство компаний предусматривает минимальное время аренды: от двух и более часов. Если поездка заняла больше времени, каждый час сверх заказа обычно оплачивается по указанным в прайсе тарифам. Неполные часы округляются либо в большую, либо в меньшую сторону. И важным нюансом является оплата подачи микроавтобуса до назначенного места.

При планировании аренды микроавтобуса с почасовой оплатой предлагают заранее рассчитать маршрут и время поездки, выбрать класс транспортного средства, цель поездки и определиться с количеством пассажиров, чтобы избежать дальнейших разногласий и определить более точную стоимость услуги.