Полиция Владивостока будет нести службу на Solaris

Тридцать новеньких автомобилей Hyundai Solaris будут нести службу совместно с работниками дорожной полиции на автодорогах Владивостока. Руководством УГИБДД по Приморскому краю было решено закупить Solaris для обновления автопарка патрульных машин. Автомобили оборудованы специальными сигналами, а также аппаратурой для ведения оперативной связи. Так что теперь семейный адвокат лихачам потребуется намного чаще.

Полиция Владивостока будет нести службу на Solaris
Hyundai Solaris

Hyundai Solaris на сегодняшний день является самой популярной иномаркой в РФ. В марте нынешнего года был объявлен тендер на поставку машин для нужд дорожной полиции, который успешно выиграла модель Solaris.

Также Hyundai Solaris приобрели и в управлении ГИБДД по Кемеровскому району, закупив две машины. Как сказал глава администрации района Илья Середюк, данные закупки являются только началом переоснащения автопарка ГИБДД, так как сотрудники дорожной полиции должны нести службу на исправных и надёжных автомобилях, забыв об авариях и поломках, а вскоре закупки полицейского транспорта продолжатся.

Напомним, что продажи южнокорейского седана Solaris стартовали в феврале нынешнего года, а уже в апреле автомобиль занял лидирующую позицию среди продаваемых иномарок на территории России.