«Российские» Chevrolet Camaro отзываются для устранения повышенного шума в салоне

В российском представительстве марки Chevrolet объявили о начале сервисной кампании для маслкара Camaro 2013-14 модельных годов. Речь идет о 93 купе с шестицилиндровым двигателем, которые проданы в России в период с апреля по ноябрь минувшего года.

«Российские» Chevrolet Camaro отзываются для устранения повышенного шума в салоне
2014 Chevrolet Camaro

Причиной отзыва послужил повышенный уровень шума в салоне в указанных автомобилях. Он превышает технический регламент американского автопроизводителя и может негативно сказаться на самочувствии и даже на состоянии здоровья пассажиров и водителя.

В самом конце 2013 года дилеры марки Chevrolet уже направили российским владельцам Camaro, подпадающих под сервисную кампанию, соответствующие информационные письма. В них предлагается обратиться ближайший сервисный центр для проведения бесплатных ремонтных работ.

Напомним, что Chevrolet Camaro с двигателем V6 стоит на российском рынке 2 065 тысяч рублей. Российским покупателям также предлагается более дорогая и более мощная модификация с восьмицилиндровым мотором. Такая версия стоит от 2 645 тысяч рублей.