Названа цветовая гамма новой Lada Granta Cross

На днях «АвтоВАЗ» начал производство и отправил дилерам первую партию автомобилей LADA Granta Cross. Продажи универсала, как и планировалось, стартуют этим летом. Теперь стало известно, какие цвета смогут выбрать клиенты при его покупке.

Названа цветовая гамма новой Lada Granta Cross
LADA Granta Cross. Фото АвтоВАЗ

Как сообщили в пресс-службе «АвтоВАЗа», цветовая гамма LADA Granta Cross будет состоять из 9 цветов:

  1. Аурум (код 134). Производитель называет его энергией золота, солнца, пламени и нового характера LADA Granta Cross.
  2. Сердолик (код 195). Эмоциональный цвет, который не только влюбляет в себя, но и выделяет автомобиль в потоке.
  3. Белое облако (код 240). Самый популярный, классический цвет, который органично сочетается с хромированными и черными элементами кузова.
  4. Голубая планета (код 418). Отлично подходит любому типу кузова. Он сочетает в себе и энергию скорости, и уверенность надежного авто.
  5. Рислинг (код 610). Серебристая эмаль, внешне напоминающая металл, из которого сделан автомобиль – сталь и алюминий.
  6. Техно (код 618). Серебристая эмаль, внешне напоминающая металл, из которого сделан автомобиль – сталь и алюминий.
  7. Борнео (код 633). Глубина морской волны. Этот цвет воплощает в себе сильную, но, в то же время, спокойную природную стихию.
  8. Пантера (код 672). Строгий цвет. Выигрышный оттенок, который легко гармонирует с линиями кузова, удачно контрастируя со светотехникой и серебристыми элементами.
  9. Кориандр (код 790). Практичный и удивительно нарядный. Цвет, добавляющий яркость и вкус, как и восточная пряность, в честь которой он назван.

Напомним, интерьер LADA Granta Cross будет оформлен в двухцветной гамме: основной черный цвет дополнят серые или оранжевые вставки на дверных картах и сиденьях.