Своевременная локальная покраска авто – залог сохранения всего кузова

Количество мелких ДТП на дорогах, наверное, не возьмется точно подсчитать даже статистика. Небольшие царапины, вмятины – все это вроде бы мелочи, но устранять их нужно. Добавьте сюда коррозию, повреждения от попадания камней или падающих сосулек, и станет ясно, что компании, профиль которых покраска авто, без работы не останутся.

Своевременная локальная покраска авто – залог сохранения всего кузова
Устанение коррозии на кузове

В крупных городах автомобилей больше, а значит, и спрос на услуги по локальной покраске автомобилей и небольшом кузовном ремонте — высокий, а в мегаполисах и подавно. Одной из таких компаний в Санкт-Петербурге является компания LocalFarbe® rus.

Здесь максимально оперативно восстановят геометрию кузова автомобиля, устранят любые дефекты его лакокрасочного покрытия, ликвидируют царапины, вмятины, последствия коррозии, трещины в бампере.

Как видно из названия компании, она является официальным дистрибьютором в России уникальной технологии LocalFarbe®, известной и широко используемой во многих странах Европы.

В компании объясняют свой успех в этом бизнесе высокой квалификацией персонала, эффективностью оборудования, использованием самых современных и технологичных красок, грунтовки и шпатлевки, комплексным подходом к решению поставленных задач. Плюс ко всему, упомянутая выше технология дает возможность максимально сохранить заводское лакокрасочное покрытие и кузовную структуру, а также структуру отдельных деталей.

В сочетании с взвешенной ценовой политикой все эти факторы обуславливают популярность технического центра среди клиентов.

В LocalFarbe® rus гарантируют, что восстановят лакокрасочное покрытие, даже в случае его обширного повреждения (до 70%).

Говоря о небольших сроках проведения ремонтных работ, имеются в виду несколько часов. Если времени на ремонт необходимо больше, клиент сразу ставится в известность об этом.

Вопросу максимального сохранения заводского лакокрасочного покрытия в изначальном состоянии в центре уделяют особо пристальное внимание.

И, наконец, компания предоставляет гарантию на все виды работ, которая составляет 1 год. Однако, как показывает практика, результат прекрасно сохраняется даже через несколько лет.