Toyota запустила интернет-сервис по продаже подержанных авто

Японская компания Toyota Motor запустила в России сайт по продаже автомобилей с пробегом. Для покупки доступны не только авто марок Lexus и Toyota, но и других брендов.

Toyota запустила интернет-сервис по продаже подержанных авто
Toyota Camry

Такое решение было принято на основании результатов анализа авторынка России специалистами автопроизводителя. Согласно результатам, показатели продаж подержанных автомобилей в РФ постоянно растут, и одной из самых востребованных марок в этом сегменте является именно Toyota.

Вышеупомянутый сайт является, по сути, базой данных подержанных автомобилей. Отличие этого сервиса от аналогичных заключается в качественной предпродажной подготовке и технической проверке автомобилей специалистами японской компании. К каждой позиции на сайте прилагаются фотографии высокого разрешения, которые позволят тщательно рассмотреть нужный автомобиль и оценить его состояние. На сайте машины появляются после того, как будут выкуплены у владельцев и пройдут полную диагностику.

По сообщению представителей компании, аудит и управление «интернет-шоурумом» происходит в офисе компании Toyota. Это гарантирует полноту и качество информации, которая предоставляется на сайте.

Естественно, что цены на подержанные автомобили на этом сайте несколько выше среднерыночных. Но это оправдано гарантиями, и полной юридической чистотой.