Успешно заниматься транспортными грузоперевозками – это предоставлять весь комплекс логистических услуг

Качественно организованные грузоперевозки и налаженность маршрутов во многом определяют эффективность хозяйственной деятельности подавляющего большинства торговых и производственных компаний. Транспортными грузоперевозками сегодня занимаются большое количество логистических фирм. Как показывает практика, удачным оказывается партнерство с компаниями-перевозчиками, которые обладают достаточным опытом в этом бизнесе и предоставляют весь комплекс транспортных услуг.

Успешно заниматься транспортными грузоперевозками – это предоставлять весь комплекс логистических услуг
Автомобильные грузоперевозки

Одной из таких компаний является ООО «Тройка», которая оказывает услуги по автомобильным грузоперевозкам уже более десятилетия. Специалисты компании подберут автомобиль с учетом особенностей груза, причем в «Тройке» оперативно доставят любой груз: от специального дорогостоящего оборудования до товаров народного потребления.

Важно, что в ООО «Тройка» помимо услуг непосредственных грузоперевозок, предоставляют логистическое обслуживание, складскую обработку, помогут решить вопросы сертификации, застраховать груз, обеспечить сопровождение и охрану перевозимого груза.

Отдельно стоит остановиться на автомобильном парке компании. К услугам клиентов новые автомобили различной грузоподъемности, причем не только тентованные, но и рефрижераторы, а также изотермические фургоны. Весь состав автопарка проходит регулярное техобслуживание. Все автомобили оснащены надежными элементами фиксации груза, средствами противопожарной безопасности и системами GPS-навигации, которые позволяют отслеживать перемещение грузовика.

В компании «Тройка» работают водители, стаж работы которых составляет не менее пяти лет. Кроме того, настоящие профессионалы работают в менеджменте фирмы. Персональный менеджер предоставляется каждому клиенту.

Как серьезный перевозчик, компания гарантирует целостность доставляемого груза. Он будет качественно упакован. Если груз хрупкий и требует дополнительной защиты, то специалисты «Тройки» обеспечит и такую упаковку, благо на складах компании имеется в наличии целый ассортимент упаковочных материалов.

Предоставляет ООО «Тройка» и услугу перевозки так называемых сборных грузов. Такой вид особенно востребован у компаний с небольшими объемами грузоперевозок.