В какой сервис податься современному автовладельцу?

Количество автомобилей в России стало настолько большим, что атвосервисы уже не стремятся вести бескомпромиссную борьбу за клиента. Зачем упираться, делать ремонт «как себе», если завтра вместо недовольного владельца машины придут несколько других?!

В какой сервис податься современному автовладельцу?
В автосервисе. Фото — Alvimann

В таких условиях люди пытаются искать альтернативу, но классические «гаражные» сервисы просто физически не могут починить современную иномарку. У них банально нет нужного оборудования. Диагностика Мазда, например, предполагает работу со специальным прибором, а сложная электроника стоит дорого. В то же время если вовремя не устранить небольшую поломку, то впоследствии она обернется другими более масштабными проблемами.

Для автовладельцев доступна обратная сторона «медали» – официальные сервисные центры. Если кто-то хоть раз обращался туда, то знаком с их расценками. Все заключено в магическое «нормо-час», где на выходе получаешь значительный счет.

Существуют специализированные мастерские, дорожащие своей репутацией и делающие основной упор на работу с постоянными клиентами. В частности, компания «Маздамастерс» уже около десяти лет занимается ремонтом автомобилей. Имея самое современное оборудование, опытные сотрудники способны выявить и устранить абсолютно любую проблему. Кстати, все специалисты проходили профессиональное обучение и имеют сертификаты о присвоении высшей квалификации.