В Санкт-Петербурге пройдет международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»

В Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября этого года состоится XII Международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели», интерес к которой, как, впрочем, и число посещающих ее специалистов, неуклонно растет с каждым годом. По сообщению специалистов www.pib-1.ru, выставка является самым крупным проектом транспортного строительства в Северо-Западном регионе.

В Санкт-Петербурге пройдет международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»
Международная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели»

Экспозиция представляет собой новейшие материалы, оборудование, технологии и технические инновации в области машиностроения, мостового и дорожного проектирования, тоннельного хозяйства, программного обеспечения, научно-практических изысканий и прочих смежных отраслей. Выставка под открытым небом представит самые современные образцы дорожно-строительной техники, а также машины коммунальных служб и уборочную технику.

Традиционная экспозиция будет скомбинирована с представлением новых проектов: выставки «Благоустройство городских территорий» и специализированной выставки «Транспорт: защита и безопасность». Помимо этого будет проведен VIII Международный форум под символичным названием «Мир мостов».

Организатором данного мероприятия является Правительство Санкт-Петербурга.