Владельцы Volkswagen e-up! смогут бесплатно брать напрокат автомобили с ДВС

Для владельцев электрического ситикара e-up! компания Volkswagen предлагает пакет дополнительных услуг. Наиболее любопытной из них является бесплатный прокат любой модели марки, оснащенной двигателем внутреннего сгорания, в течение одного месяца один раз в год. Такой автомобиль, может пригодиться, например, в дальних поездках, для которых электрокары плохо подходят.

Владельцы Volkswagen e-up! смогут бесплатно брать напрокат автомобили с ДВС
Volkswagen e-up! на зарядке

Кроме того, владельцам электрокаров e-up! автопроизводитель предлагает специальное устройство для зарядки аккумуляторов в домашних условиях. Оно позволит полностью зарядить батареи за 6 часов. Стоимость устройства — 950 евро.

И, наконец, владельцам этого городского электромобиля будет доступно мобильное приложение для смартфонов. С его помощью автомобилист сможет, например, следить за зарядом батарей, находить машину на стоянке, получать информацию о пройденной дистанции, а также времени последней поездки.

Стоит отметить, что на данный момент пакет дополнительных услуг будет доступен только для покупателей e-up! в самой Германии.