Выбор игрушек для свадебного авто: что нужно учесть?

Вообще говоря, каких-то особенностей при выборе игрушек для украшения свадебного автомобиля специалисты-дизайнеры не выделяют. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений и, конечно, чувства вкуса организаторов свадьбы, да и самих молодоженов.

Выбор игрушек для свадебного авто: что нужно учесть?
Игрушки для свадебного автомобиля

Сегодня много компаний занимается производством игрушек, поэтому с ассортиментом на рынке особых проблем нет. Игрушки, подобранные для свадебного автомобиля со вкусом, привлекают внимание и украшают машину не хуже цветов, лент и шаров, а оригинальные игрушки еще и подчеркнут индивидуальность молодоженов.

Существует еще одно обстоятельство чисто технического свойства. Любая игрушка, как и, собственно, любое украшение на свадебном автомобиле, должны быть надежно закреплены, во избежание неприятной ситуации, когда ее просто сорвет с автомобиля встречным потоком воздуха. Конечно, свадьбу это не испортит, а в случае с шарами это и вовсе не страшно, но определенный негативный отпечаток все-таки может оставить, особенно для суеверных людей.

В качестве игрушек обычно выбирают фигурки жениха и невесты, кукол, а также различных животных, птиц (в основном голубей) и мультипликационных персонажей.