Бортовые грузовики, самосвалы и седельные тягачи МАЗ — высокая надежность, доступная цена

Машинами Минского автомобильного завода представлены автопарки практически всех транспортных компаний, встречаются автомобили МАЗ и в транспортных службах обычных предприятий. Обусловлено это несколькими причинами — высочайшей надежностью белорусской техники, внушительным модельным рядом и крайне умеренной стоимостью большегрузных автомобилей.

Бортовые грузовики, самосвалы и седельные тягачи МАЗ — высокая надежность, доступная цена
Тягач МАЗ. Фото Автоном

Официальный дилер МАЗ, компания Автоном, предлагает приобрести любые автомобили МАЗ по невысокой цене — и с возможностью оформления покупки в рассрочку.

МАЗ от Автоном — преимущества официального дилера

Почему приобрести автомобили от Минского автозавода выгодно именно у официального дилера?

  • Во-первых, здесь Вы получаете самую низкую стоимость — притом грузовая машина может быть куплена в кредит или по лизинговому договору.
  • Во-вторых, на любую из машин предоставляется гарантия производителя — в течение указанного срока Вы сможете рассчитывать на проведение любых ремонтных работ бесплатно, также Вы получите качественный и оперативный сервис. Покупка будет оформлена максимально быстро.
  • В-третьих, официальный дилер в силах предоставить самый полный выбор грузовиков и прицепов — с разной грузоподъемностью, габаритами кузова, колесной формулой и высотой прицепа.

Автоном не только предоставляет возможность забрать автомобили МАЗ самовывозом со склада, но и организует доставку в любую точку — по железной дороге или морским путем.

Широкий выбор грузовых моделей машин и спецтехники

Какие грузовые автомобили можно найти в салонах дилера МАЗ? В первую очередь, это бортовые автомобили, прицепы, шасси. Также продукция представлена самосвалами, автокранами и лесовозами.

В компании Автоном можно приобрести седельный тягач — такой автомобиль идеально подходит для компаний, выбирающих универсальное грузовое транспортное средство по самой низкой стоимости. Тягач может быть соединен практически с любым прицепом — при этом грузоподъемность его будет гораздо выше веса самой машины, что и обуславливает умеренную цену.

Седельные тягачи от МАЗ станут незаменимыми помощниками в строительных работах, при транспортных перевозках небольших и габаритных тяжелых грузов. Отличительным качеством любой техники от Минского автомобильного завода является ее высочайшая надежность — это еще одна причина, по которой компании выбирают именно автомобили МАЗ.