Появились первые фото салона обновленного Hyundai Solaris

Компания Hyundai готовит к выпуску обновленный седан Hyundai Verna, больше известный в России как Solaris. Внешность новинки уже известна, однако интерьер оказался рассекречен только сейчас.

Появились первые фото салона обновленного Hyundai Solaris
Hyundai Verna 2020. Фото indianautosblog.com

Судя по снимкам, оперативно опубликованным корейскими фотошпионами, рестайлинговый Hyundai Solaris получит новую мультимедийную систему с увеличенным дисплеем и слегка модернизированные сиденья с более выраженной боковой поддержкой. В остальном изменений минимум – на фотографиях видны те же дверные карты, тот же руль, да и вся передняя панель в целом осталась прежней.

Интерьер Hyundai Verna 2020
Интерьер Hyundai Verna 2020. Фото indianautosblog.com

Внешне модель обновится куда существеннее. Спереди ей в этом помогут более рельефный передний бампер, пересмотренная радиаторная решетка и модернизированная головная оптика. На корме же самым заметным изменением станут задние фонари, соединенные между собой стильной светодиодной полосой.

Hyundai Verna 2020
Hyundai Verna 2020. Фото indianautosblog.com

Технически обновленный Hyundai Verna не изменится. Под капотом седан оснастят прежним 1,4-литровым «атмосферником» мощностью 100 л.с., работающим в паре с «механикой» или шестиступенчатым «автоматом». Дорестайлинговая модель продавалась и с более мощным мотором объемом 1,6 литра (123 силы), но предложат ли его после рестайлинга, пока неизвестно.