Фотошпионы засняли новый Nissan Patrol

В Сети рассекретили экстерьер и интерьер обновленного внедорожника Nissan Patrol 2020 модельного года. Сделанные на парковке официального дилера Nissan в Дубае фотографии новинки опубликовал портал Almuraba.

Фотошпионы засняли новый Nissan Patrol
Nissan Patrol. Фото Almuraba

Сообщается, что Nissan Patrol после фэйслифтинга спереди изменился незначительно. Автомобиль получил новую решетку радиатора, выполненную в фирменном стиле Nissan, а также обновленные фары. В задней части автомобиля изменения более заметны и включают в себя новые широкие фонари, соединяющиеся между собой хромированной планкой.

Nissan Patrol
Nissan Patrol. Фото Almuraba

Что касается интерьера Nissan Patrol, то он был переработан достаточно сильно. Автомобиль в центральной части теперь оснащается двумя дисплеями, с помощью которых водитель сможет управлять мультимедийной системой и климат-контролем.

Интерьер Nissan Patrol
Интерьер Nissan Patrol. Фото Almuraba

Моторная гамма у внедорожника остается прежней и включает 6-цилиндровый двигатель объемом 4 литра и мощностью 275 л. с., а также 5,6-литровый 8 цилиндровый силовой агрегат, выдающий 400 л.с. Пару моторам составляет 7-ступенчатая ​​автоматическая коробка передач.

Дата официальной презентации внедорожника Nissan Patrol пока неизвестна.