Изображения нового Nissan X-Trail появились в Сети

Японский автопроизводитель Nissan готовит к выходу новый Nissan X-Trail: тестовый прототип новинки месяц назад заметили на тестах. Взяв за основу последние шпионские фото, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как бы выглядел кроссовер нового поколения в серийном исполнении.

Изображения нового Nissan X-Trail появились в Сети
Новый Nissan X-Trail. Фото Колёса.ру

Как показали шпионские фотографии, новый «Икс-Трэйл» сильно изменится внешне и будет очень похож на последний Nissan Juke, получивший ярко выраженную V-образную решетку радиатора и «двухэтажную» светотехнику.

Новый Nissan X-Trail
Новый Nissan X-Trail. Фото Колёса.ру

Родные пропорции и форма бокового остекления останутся прежними, боковые зеркала переедут на «ножки», а вот задняя часть, скорее всего, изменится сильнее всего, получив более острые и геометричные формы.

Радикальные изменения произойдут в интерьере, где появятся долгожданная цифровая «приборка» и современный мультимедийный комплекс, увенчанный крупным парящим сенсорным дисплеем.

О характеристиках Nissan X-Trail нового поколения пока говорить рано. Премьера автомобиля должна состояться на одном из международных автосалонов в 2020 году.