Появились первые изображения нового пикапа Hyundai Santa Cruz

Недавно в Сети «засветился» кузов нового пикапа Hyundai Santa Cruz, старт производства которого запланирован на 2021 год. Взяв его за основу, дизайнеры «Колёса.ру» создали собственные рендерные изображения будущей новинки.

Появились первые изображения нового пикапа Hyundai Santa Cruz
Hyundai Santa Cruz. Фото Колёса.ру

Ряд черт, по мнению авторов, серийный пикап разделит с концептом – скорее всего, это будет боковое остекление (а, точнее, его форма) и скошенная задняя стойка. Переднюю же часть наверняка сделают более строгой в стиле других новинок Hyundai, а фары, очевидно, будут двухуровневыми, как у кроссоверов Santa Fe и Palisade.

Hyundai Santa Cruz
Hyundai Santa Cruz. Фото Колёса.ру

Сбоку должна появиться оригинальная поясная выштамповка, а круглые колесные арки и весь периметр кузова будут защищены «бесцветными» пластиковыми накладками. Корма, в свою очередь, пока засекречена, но, по предположениям дизайнеров, ей достанутся вертикальные фонари треугольной формы, объединенные между собой светодиодной полосой стоп-сигнала.

Основным рынком для Hyundai Santa Cruz станут США, там же (на заводе Hyundai в Алабаме) локализуют его производство. Официальной информации о платформе и моторной гамме пока нет.