Lada Vesta Sport получила новые цвета кузова

«Заряженный» седан LADA Vesta Sport, примкнувший к линейке Vesta в январе 2019 года, теперь доступен в двух новых цветах — ярко-синем «дайвинг» и черном «маэстро». Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель подразделения ООО «ЛАДА Спорт» Владислав Незванкин.

Lada Vesta Sport получила новые цвета кузова
Синяя LADA Vesta Sport. Фото АвтоВАЗ

Теперь цветовая палитра самой дорогой LADA насчитывает шесть оттенков, в том числе белый «ледниковый», красный «сердолик», серебристый «платина» и эксклюзивный серый «тайфун», в который спортивные кузова окрашиваются чаще всего.

Новые цвета для Веста- спорт доступны к заказу в дилерских центрах LADA! Отлично на солнце смотрится синий металлик — дайвинг и черный металлик маэстро!Всем удачи на дорогах!

Posted by Влад Незванкин on Wednesday, 20 May 2020

Примечательно, что за любой цвет, кроме белого, нужно доплачивать 12 000 рублей. То же самое, за исключением серо-бежевого цвета «карфаген» (он стоит 18 000 рублей), касается и обычной «Весты» – ее палитра включает девять оттенков, и синий «дайвинг» среди них тоже есть.

Без учета доплаты за цвет 145-сильная LADA Vesta Sport в комплектации Luxe стоит 1 057 900 рублей. С пакетом Multimedia, дополняющим базовое оснащение камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигацией и электрическим обогревом лобового стекла, она обойдется на 36 000 рублей дороже.