Появились изображения обновленного Toyota Land Cruiser 200

Компания Toyota готовит к премьере обновленный Toyota Land Cruiser 200. Первые фотографии внедорожников 2021 модельного года и эксклюзивные подробности о них опубликовал арабский портал Arabian Drive.

Появились изображения обновленного Toyota Land Cruiser 200
Обновленные Toyota Land Cruiser 200. Фото www.arabiandrive.com

Как видно по снимкам, рестайлинговый Land Cruiser 200 получит измененную головную оптику, переработанные бамперы и другую решетку радиатора, а отдельные комплектации и вовсе обзаведутся дополнительным хромированным декором.

Интерьер внедорожника сохранит прежнюю архитектуру, но получит цифровую приборную панель, новую мультимедийную систему и беспроводную зарядку для смартфонов.

Определенные перемены ожидаются и в моторной гамме: на смену бензиновому V8 наверняка придет новая турбированная «шестерка», а прежний дизель, наоборот, сохранит прописку в силу отсутствия достойной альтернативы.

Продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200 должны начаться уже этим летом. Судя по тому, что на фото запечатлены внедорожники с левым рулем, сначала они появятся в США или Объединенных Арабских Эмиратах, а уже потом доберутся до родной Японии.