Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross получил две спецверсии

Бразильский офис Mitsubishi вывел на местный рынок две новых версии кроссовера Eclipse Cross – внедорожную Outdoor и «динамичную» Sport. Первая подготовлена для путешествий на природу и легкого бездорожья, а вторая – для активной езды с частыми ускорениями и торможениями.

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross получил две спецверсии
Mitsubishi Eclipse Cross Outdoor. Фото Mitsubishi
Mitsubishi Eclipse Cross Outdoor
Mitsubishi Eclipse Cross Outdoor. Фото Mitsubishi

«Внедорожный» Mitsubishi Eclipse Cross Outdoor получил массивный пластиковый обвес по периметру кузова, буксировочные проушины, 18-дюймовые колеса и оригинальный черный декор. Заказать такой кроссовер можно в одном из трех новых цветов – алмазном, титановом или серебристом.

«Спортивный» Eclipse Cross Sport стал полной противоположностью «внедорожного» – у него тоже есть три эксклюзивных цвета кузова (красный, титановый, черный), однако вместо брутального черного обвеса есть изящный аэродинамический, а предназначение автомобиля подчеркивают спойлер на багажной двери и ярко-красные тормозные суппорты.

Технически спецверсии идентичны обычному Mitsubishi Eclipse Cross – они оснащаются стоковой 1,5-литровой 165-сильной «турбочетверкой», работающей в сочетании с вариатором и полным приводом.

Обе новинки продаются только в Бразилии. У нас же доступны только обычный Eclipse Cross стоимостью от 1,9 млн рублей и его «черная» спецверсия Black Edition, поступившая в продажу в конце 2018 года.