Появились рендеры кросс-вэна Renault Triber за 500 тыс. рублей

Кросс-вэн Renault Triber, вышедший на рынок Индии летом 2019 года, сразу вызвал ажиотажный спрос и стал там одной из самых популярных моделей французской марки. Как бы выглядела внедорожная версия Renault Triber для экстремальных путешествий, показали дизайнеры «SRK Designs»

Появились рендеры кросс-вэна Renault Triber за 500 тыс. рублей
Внедорожный Renault Triber

Такой автомобиль, судя по рендерам, получил бы двухкомпонентные фары с дополнительной диодной светотехникой на крыше, слегка иной капот, более массивные колесные арки с пластиковой защитой и экспедиционный багажник на крыше. Также дизайнеры изобразили многоспицевые легкосплавные колесные диски и внедорожные шины, приспособленные к езде даже по сложной пересеченной местности.

Всю «технику» внедорожный Triber наверняка разделил бы с собой «обычным». Следовательно, под капотом его оснастили бы 1,0-литровым 72-сильным «атмосферником», работающим в паре с пятиступенчатой «механикой» или пятиступенчатым «роботом» AMT.

Актуальные цены на модель варьируются от 495 000 до 649 000 рупий, что эквивалентно 490 000 – 640 000 рублей по текущему курсу.