Toyota презентовала обновленный RAV4 для России

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новую специальную версию Toyota RAV4 – Style. Такие кроссоверы отличаются от обычных черно-белым окрасом кузова с черными акцентами и комбинированной отделкой салона из кожи и замши. Цены на новинку стартуют от 2 321 500 рублей.

Toyota презентовала обновленный RAV4 для России
Toyota RAV4 Style. Фото Toyota

Двухцветный окрас кузова, который наряду с кожано-замшевым салоном стал главной особенностью новой спецверсии, контрастирует с целым рядом черных элементов: решеткой радиатора, 18-дюймовыми колесными дисками, корпусами наружных зеркал, накладками на бамперах, а также шильдиком с логотипом серии на багажной двери.

Заказать «стильный» RAV4 можно в двух модификациях: с 2,0-литровым мотором и вариатором и 2,5-литровым двигателем в сочетании c 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Каждая из них оснащается всеми опциями самой популярной комплектации «Комфорт», в том числе двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиком дождя, задними парктрониками, камерой заднего вида и мультимедийной системой с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, которая теперь доступна всем RAV4 по умолчанию.

«Зимний» пакет, включающий в себя дополнительные воздуховоды для задних пассажиров, электрообогрев лобового стекла, руля, форсунок стеклоомывателей, передних кресел и зеркал заднего вида, также положен всем комплектациям кроссовера.