Honda показала детали нового Honda Civic

Компания Honda опубликовала третий и, наверное, финальный видеотизер Honda Civic 11-го поколения. Мировая премьера новинки состоится в следующий вторник, 17 ноября, на стриминговой онлайн-платформе Twitch.

Honda показала детали нового Honda Civic
Honda Civic Teaser. Фото Honda

В 15-секундном ролике демонстрируются отдельные фрагменты кузова «одиннадцатого» Civic, отраженные в кусках разбитого зеркала. Так японская марка показывает светодиодную головную оптику, узкие задние фонари, центральную часть решетки радиатора с затемненной эмблемой, черные колесные диски и крышку багажника с небольшим спойлером.

Впрочем, полной картины тизер все равно не дает, ибо на нем представлен только седан, хотя на самом деле семейство Civic состоит из трех версий: седан, хэтчбек и «заряженный» Civic Type R, который со сменой поколения окончательно станет гибридом. От невостребованного кузова купе в Honda решили отказаться.

Старт продаж нового Honda Civic намечен на весну 2021 года. В России модель по-прежнему не представлена и возвращаться, по всей видимости, пока не собирается.