Появились первые изображения обновленного кроссовера Subaru Forester

Пару недель назад компания Subaru вывела на тесты обновленный кроссовер Forester – один из его прототипов заметили фотошпионы и выложили снимки в Сеть. Взяв их за основу, дизайнеры «Колёса.ру» сами изобразили рестайлинговый Subaru Forester на цветных рендерных изображениях.

Появились первые изображения обновленного кроссовера Subaru Forester
Рендер обновленного Subaru Forester. Фото Колёса.ру

По их версии, сильнее всего кроссовер изменится спереди – свою роль сыграют новая (более крупная) радиаторная решетка, спущенный на несколько сантиметров вниз логотип и переработанный в плане дизайна бампер.

Рендер обновленного Subaru Forester
Рендер обновленного Subaru Forester. Фото Колёса.ру

На боковинах, судя по рендерам, могут появиться более массивные пластиковые накладки в нижней части дверей, а сзади, вероятно, изменится только бампер, который слегка подретушируют на новый (относительно предшественника) манер.

Серьезных перемен в салоне и «технике» пока не ожидается. В убранстве все наверняка ограничится обновленной мультимедийной системой и расширенным оснащением, а в гамме двигателей (по крайней мере, в России) останутся два бензиновых двигателя на выбор: 2,0-литровый и 2,5-литровый мощностью 150 и 185 л.с. соответственно. Вариатор и полный привод, само собой, тоже останутся на месте.

Дата премьеры рестайлингового Subaru Forester пока не объявлена. Скорее всего, он дебютирует на собственном мероприятии японского бренда в 2020 году.

Источник: Колёса.ру