Geely представила в Китае обновленный кроссовер Geely Coolray

Компания Geely представила обновленный кроссовер Coolray, представленный на китайском рынке под именем Binyue. С рестайлингом паркетник «посвежел» внешне, а также получил более современный салон и новые варианты его отделки.

Geely представила в Китае обновленный кроссовер Geely Coolray
Обновленный Geely Coolray. Фото Geely

Проще всего узнать обновленный Coolray визуально – его выдают серый Х-образный элемент в передней части кузова, новый бампер, другой спойлер, а также решетка радиатора с сетчатым узором и новые 18-дюймовые колесные диски.

Салон, в котором появился увеличенный до 12,3 дюйма дисплей мультимедийной системы, обзавелся новым желто-черным вариантом отделки: в желтый цвет выкрашены руль, центральный подлокотник и сиденья, а в самой обивке использована алькантара и эко-кожа с желтой прострочкой.

По «технике» изменений не предвидится. В Китае Binyue/Coolray продается аж с четырьмя моторами на выбор. Первые два – это стандартные бензиновые ДВС в лице 1,5-литровой 177-сильной «турботройки» и 1,4-литровой «турбочетверки» на 141 силу, а другие два представляют собой «умеренный» гибрид с 48-вольтовым стартер-генератором и полноценный гибрид с возможностью подзарядки от сети.

Цены на обновленный Geely Coolray пока не объявлены. Скорее всего, их раскроют после поступления машин к дилерам, то есть в конце этого лета.