Hyundai расширила автопарк сервиса Hyundai Mobility седаном Elantra

Компания Hyundai расширила линейку доступных для подписки автомобилей в рамках сервиса Hyundai Mobility седаном Elantra нового поколения. Сейчас его можно арендовать только по годовому тарифу Freedom за 33 900 или 38 900 рублей в месяц в зависимости от ежемесячного пробега — 1000 км или 2500 км в месяц.

Hyundai расширила автопарк сервиса Hyundai Mobility седаном Elantra
Hyundai Elantra. Фото Hyundai

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе корейского бренда, Hyundai Elantra стала вторым седаном в подписной линейке Hyundai Mobility после модели Sonata и седьмым автомобилем Hyundai, предлагаемым по программе подписки. Таким образом, на сегодняшний день в сервисе онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility представлен практически весь текущий модельный ряд Hyundai в России.

Доступная для аренды Elantra представлена в топовой комплектации Elegance (дороже только особая версия Anniversary) с 2,0-литровым бензиновым двигателем Smartstream мощностью 150 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом». Такой седан по умолчанию оснащен современной медиасистемой с 8-дюймовым экраном, камерой заднего вида, передними и задними парктрониками, самозатемняющимся зеркалом в салоне, беспроводной зарядки дял смартфона, подогревом задних сидений, интеллектуальной системой открывания багажника, функцией распознавания присутствия пассажиров на заднем ряду и многими другими полезными опциями.

Пользователи смогут выбрать любой автомобиль в любом из девяти возможных цветов экстерьера и трех цветов интерьера. Как и для других автомобилей Hyundai Mobility, в Elantra будут работать система бесключевого доступа в салон и удаленный запуск двигателя, подчеркнули в компании.