LADA XRay получила новую мультимедийную систему

АвтоВАЗ начал продажи автомобилей LADA XRay и XRay Cross с новой мультимедийной системой LADA EnjoY, которая в сентябре появилась у моделей семейства Vesta. Об этом сегодня, 18 октября, сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе российского автогиганта.

LADA XRay получила новую мультимедийную систему
LADA XRay. Фото АвтоВАЗ

LADA EnjoY – это младшая версия эксклюзивной интеллектуальной системы EnjoY Pro, отличная от нее только уменьшенным 7-дюймовым экраном (вместо 8-дюймового у EnjoY Pro). Будучи такой же быстрой, она сочетает в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность, а также поддерживает проецируемые системы Apple CarPlay и Android Auto и 3D звук от Arkamys (настроен с учетом архитектуры салона XRay и XRay Cross).

Наконец, LADA EnjoY, как и старшая EnjoY Pro, предусматривает возможность индивидуальных настроек, а также обладает интегрированной камерой заднего вида, функцией hands-free со сдвоенным микрофоном (с функцией шумоподавления) и кнопками дистанционного управления на руле.

Новая мультимедийная система доступна в двух комплектациях LADA XRay: опционально для #CLUB Enjoy по цене от 896 900 рублей и базово в исполнении Luxe за 923 900 рублей. В свою очередь, кроссовер LADA XRay Cross оснащается новой мультимедией только в комплектации Luxe стоимостью от 1 080 900 рублей.