Changan рассекретила внешний вид своего нового пикапа

Changan опубликовал первые официальные фотографии нового пикапа с мощным мотором

Китайская компания Changan анонсировала скорый выход своего нового пикапа. Желая подогреть интерес к новинке, производитель раскрыл внешность новинки до ее премьеры.

Changan рассекретила внешний вид своего нового пикапа
Пикап Changan в камуфляже. Фото Сhangan

Changan поделилась официальными шпионскими снимками своего будущего пикапа. И хотя новая модель на фото скрыта камуфляжем, мы уже имеем общее представление о ее внешности.

Новый пикап выглядит достаточно брутально с высокой линией капота, широкими колесными арками и классическими, а не скрытыми дверными ручками. Скорее всего, это будет среднеразмерный пикап, ориентированный, в первую очередь, на молодых городских жителей, которые ведут активный образ жизни и регулярно выезжают на природу.

Раскрывать технические характеристики нового пикапа Changan по понятным причинам не стала. Компания лишь намекнула, что автомобиль получит ряд полезных технологий, среди которых, по слухам, будет адаптивный круиз-контроль и система автоматической парковки.

Источники утверждают, что под капотом у пикапа будет установлен фирменный 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, выдающий 233 лошадиные силы и 390 Нм крутящего момента.

Источник: Car News China