Haval назвал цены на новый внедорожник Cool Dog. Они приятно удивят

Компания HAVAL оценила новый внедорожник HAVAL COOL DOG в Китае в 1,1 млн рублей

Китайский автопроизводитель Haval представил на домашнем рынке свой новый внедорожник под названием Cool Dog. Он предлагается в четырех комплектациях по цене от 123 800 до 149 800 юаней (от 1,108 млн до 1,341 млн рублей по текущему курсу).

Haval назвал цены на новый внедорожник Cool Dog. Они приятно удивят
Haval Cool Dog. Фото Haval

Cool Dog от Haval отличается брутальным дизайном с квадратным силуэтом и короткими передними и задними свесами. Длина автомобиля составляет 4520 мм, ширина — 1875 мм, а высота — 1745 мм при колесной базе в 2710 мм.

В салоне новинка может похвастаться кожаным трехспицевым рулем, передней панелью с 12,3-дюймовой цифровой «приборкой» и таким же по размеру дисплеем медиакомплекса, сиденьями с двухцветной кожаной обивкой, а также люком в крыше и аудиосистемой JVC с 18 динамиками, установленными даже в подголовниках.

Под капотом Haval Cool Dog «прописан» 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 184 л.с. и 275 Нм крутящего момента, агрегатированный с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Привод может быть как передним, так и полным в зависимости от комплектации.

Ранее «Автоновости дня» сообщали о том, что Haval запатентовал в России внешность кроссовера Monster. Он стал первой моделью бренда с «двухэтажной» архитектурой фар, а также получил множество передовых технологий и систем.

Источник: CarNewsChina