Новый Honda Pilot впервые показали на рендерах

Появились первые рендерные изображения кроссовера HONDA PILOT нового поколения

Кроссовер Honda Pilot готовится к смене поколения – его прототипы уже не раз попадались фотошпионам, а значит, до премьеры, скорее всего, остались считанные месяцы. Взяв за основу свежие шпионские снимки, дизайнер Никита Чуйко изобразил свою версию нового Pilot на трехмерных рендерных изображениях.

Новый Honda Pilot впервые показали на рендерах
Новый Honda Pilot. Рендер Колёса.ру

Судя по ним, «четвертый» Honda Pilot получит крупную трапециевидную решетку радиатора, визуально объединенные с ней фары, более массивный горизонтальный капот и абсолютно новые задние фонари, нарисованные единым элементом, растянувшимся почти во всю ширину крышки багажника.

Новый Honda Pilot
Новый Honda Pilot. Рендер Колёса.ру

Салон, вероятно, останется семиместным, а на место под капотом, по слухам, претендуют сразу несколько вариантов двигателя. Самый вероятный из них — 3,5-литровый бензиновый V6 мощность 280 л.с. от модели уходящего поколения, который могут связать с 10-ступенчатым «автоматом» и наделить небольшой электрической надстройкой.

В России, напомним, Honda Pilot уже не продается. Найдя в прошлом году 119 покупателей, он покинул российский рынок, а бренд Honda, таким образом, остался у нас только с кроссовером CR-V (чья последняя партия, кстати, скоро тоже будет распродана).

Источник: Колёса.ру