IM Motors представила внешность нового спортивного седана L7 Snake Performance

IM Motors, совместное предприятие по выпуску электромобилей китайского автопроизводителя SAIC Motor и техногигантов Zhangjiang Hi-Tech и Alibaba Group, готовит к выходу спортивную версию электрического седана L7. Она получит название L7 Snake Perfomance.

IM Motors представила внешность нового спортивного седана L7 Snake Performance
L7 Snake Performance. Фото IM Motors

IM Motors официально объявила о запуске L7 Snake Performance и даже поделилась первыми изображениями новинки. Ее премьера состоится уже в этом году, но конкретные сроки пока не озвучены.

Внешне L7 Snake Performance выглядит в точности как текущая модель, но с той лишь разницей, что его кузов окрашен в оригинальный матово-черный цвет, подчеркивающий спортивный характер автомобиля.

По словам производителя, разработка L7 Snake Performance заняла около года. Новая версия получит усиленные тормоза, спортивную подвеску, облегченные кованые диски и доработанный по части аэродинамики кузов.

Напомним, оригинальный L7 представляет собой среднеразмерный седан длиной 5098 мм, шириной 1960 мм и высотой 1482 мм при колесной базе 1482 мм. Он оснащен двумя электродвигателями мощностью 425 кВт (578 л.с.) и способен разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 3,87 секунды. Какой мотор получит версия Snake Perfomance, пока неизвестно.

Ранее SAIC Motors представил новое электрическое кросс-купе Rising Auto R7, которое предлагается в четырех комплектациях и имеет большой запас хода.

Источник: CnEVPost