Обновленный дизайн и улучшенная аэродинамика. Nissan представил кроссовер Juke 2023 года

Компания NISSAN представила обновленный кроссовер NISSAN Juke 2023 года

Nissan обновил свой популярный компактный кроссовер Juke для рынка Австралии. Автомобиль 2023 модельного года получил переработанный дизайн и новые технологичные решения с улучшенной аэродинамикой.

Обновленный дизайн и улучшенная аэродинамика. Nissan представил кроссовер Juke 2023 года
Nissan Juke 2023. Фото Nissan

Как и прежде, Nissan Juke 2023 модельного года будет предлагаться в нескольких комплектациях комплектациях: ST, ST+, ST-L+, Ti и Ti Energy Orange. От предшественников они отличаются обновленными шильдиками и двумя новыми яркими расцветками — керамической серой и магнитно-синей.

Экстерьер Nissan Juke 2023
Экстерьер Nissan Juke 2023. Фото Nissan

Модели Nissan Juke ST и ST+ комплектуются 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а комплектации ST-L и ST-L+ отличаются черными элементами интерьера и кожаными сиденьями с белой строчкой. Также модели ST-L, ST-L+ и Ti получили новую багажную полку, которая позволяет максимально эффективно использовать багажное отделение. Помимо всего прочего Juke в комплектациях ST-L, ST-L+ и Ti имеют интеллектуальный ключ с бесконтактной блокировкой/разблокировкой и стереосистему премиум-класса от Bose.

В движение Nissan Juke по-прежнему приводится 1-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом (114 л. с.), компанию которому в стандартной комплектации составляет семиступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 5,8 литра на 100 км пробега.

Стоимость Nissan Juke 2023 модельного года стартует с отметки 28 390 австралийских долларов или около 1,1 млн рублей по курсу за базовую комплектацию ST. Топовые Ti и Ti Energy Orange обойдутся в 36 890 австралийских долларов (около 1,4 млн рублей).

В начале 2022 года Nissan представила гибридную версию кроссовера Juke второго поколения с силовой установкой Renault.

Источник: Nissan