Компания Toyota показала на тизерах новый пикап Toyota Tacoma Trailhunter 2024 года

Компания Toyota продолжает подогревать интерес к предстоящей премьере пикапа Tacoma следующего поколения. В рамках тизерной кампании японский автопроизводитель опубликовал свежие фотографии новой Tacoma в исполнении Trailhunter.

Компания Toyota показала на тизерах новый пикап Toyota Tacoma Trailhunter 2024 года
Тизер Toyota Tacoma Trailhunter. Фото Toyota

В кадр попала передняя часть кузова внедорожного Toyota Tacoma Trailhunter с указывающей на это фарой (с надписью Trailhunter) и черной решеткой радиатора. На другом снимке запечатлена задняя часть автомобиля со стальным задним бампером, красным буксирным крюком и логотипом ARB. Последний свидетельствует о том, что в разработке этой версии принимал участие австралийский производитель запчастей для бездорожья ARB.

Тизер Toyota Tacoma Trailhunter
Тизер Toyota Tacoma Trailhunter. Фото Toyota

Точная дата премьеры пикапа Toyota Tacoma нового поколения пока неизвестна. По одной из версий, он должен был дебютировать 4 апреля, но по факту этого так и не произошло.

Ранее Toyota Tacoma вошел в число лучших подержанных пикапов на рынке. Какие еще модели попали в ТОП-10 лучших 10-летних пикапов по соотношению цены и качества, рассказывали «Автоновости дня».

Источники: AutoBlog, Toyota