Toyota анонсировала новую Tacoma

Компания Toyota опубликовала фото пикапа Tacoma нового поколения 2024 модельного года

Североамериканское подразделение Toyota опубликовало свежий тизер с пикапом Tacoma нового поколения и намекнуло на дату его премьеры. Судя по номерному знаку на актуальной модели, она может состояться уже в следующий вторник, 4 апреля.

Toyota анонсировала новую Tacoma
Тизер новой Toyota Tacoma. Фото Toyota USA

Пикап нынешней генерации показан на первом плане неслучайно. На него повесили номер с предполагаемой датой премьеры – «040423», а позади него, рядом со зданием, как раз стоит новая Toyota Tacoma.

Чтобы не раскрывать что-либо раньше времени, в Toyota решили размыть задний фон и, особенно, сам автомобиль, который, судя по всему, получит огромную шестиугольную решетку радиатора и новые светодиодные фары вертикальной формы.

Других подробностей о следующем поколении Toyota Tacoma пока нет, но, как сообщают «ПроКроссоверы», еще одним его отличием от актуальной модели станет более просторная и комфортная для задних пассажиров двухрядная кабина.

Ранее пикап Toyota Tacoma вошел в ТОП-10 лучших 10-летних пикапов на рынке по соотношению цены и качества. Соответствующее исследование провели эксперты портала iSeeCars.