Кроссоверы BAIC X35 начали поступать к дилерам

Кроссоверы BAIC X35 калининградской сборки начали поступать к дилерам BAIC в России

Китайские кроссоверы BAIC X35, промсборка которых с апреля ведется на калининградском заводе «Автотор», начинают поступать к дилерам. Пока в автосалоны подвозят только варианты на «механике» стоимостью от 1 698 900 рублей, машины на «автомате» (от 1 750 000 рублей) начнут появляться в шоурумах с 15 мая.

Кроссоверы BAIC X35 начали поступать к дилерам
BAIC X35. Фото BAIC

По информации «РГ», новинку предложат в четырех комплектациях: Fashion A, Fashion, Fashion Plus и Luxury. Самая доступная из них будет включать в себя светодиодные фары и фонари, кондиционер, ABS, электромеханический стояночный тормоз, две подушки безопасности, задние парктроники с камерой заднего вида, электропривод зеркал, 16-дюймовые литые диски, а также медиасистему с 8-дюймовым дисплеем и четырьмя динамиками.

Агрегатное оснащение BAIC X35 тоже уже известно. Кроссовер будет предлагаться с 1,5-литровым бензиновым двигателем, который в паре с «механикой» развивает 116 л.с., а с вариатором – 150 л.с. Привод во всех версиях и сочетаниях – только передний.

Ранее сообщалось, что в мае к дилерам BAIC также должен поступить седан U5 Plus калининградской сборки. Его оценят минимум в 1 699 900 рублей.

Источник: Российская газета