УАЗ «Пикап» получил новую комплектацию

Ульяновский автозавод УАЗ начал продажи новой версии УАЗ «Пикап» по цене 1,78 млн рублей

Ульяновский автозавод начал продажи «Пикапа» в новой комплектации BASE Икар с пакетом Limited. Рекомендованная розничная стоимость автомобиля в таком исполнении составляет 1 780 000 рублей.

УАЗ «Пикап» получил новую комплектацию
УАЗ «Пикап». Фото Tikhomirov Sergey / Shutterstock.com

Новый УАЗ «Пикап» в комплектации BASE Икар с пакетом Limited по умолчанию имеет окрашенные в цвет кузова ручки дверей и заднего борта, окрашенные в цвет кузова зеркала заднего вида, «противотуманки», 16-дюймовые литые диски, приборную панель с бортовым компьютером, передние сидения новой конструкции с продольной регулировкой и подогревом, а также с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного подпора для кресла водителя, задние сиденья с новым кроем с подлокотником и подстаканниками и пневмоупоры капота.

Кроме того, в арсенале такого «Пикапа» есть климат-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, акустика с шестью динамиками, камера заднего вида, подогрев лобового стекла, бескаркасные стеклоочистители («дворники») и предустановленная в мультимедиа навигация с картами России, Белоруссии и Казахстана.

Двигатель остается прежним — им выступает безальтернативный 150-сильный «атмосферник» объемом 2,7 литра, работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Привод — полный, с подключаемой передней осью и двухступенчатой «раздаткой».

Ранее стало известно, что Ульяновский автозавод готовит к премьере юбилейную версию «Буханки». Предполагается, что ее построят на базе исполнения «Экспедиция» и окрасят полиуретановым составом Raptor трех цветов. Минимальная стоимость автомобиля должна составить 1,6 млн рублей.