Представлена спецверсия McLaren 750S Spectrum Theme с градиентной расцветкой

Суперкар McLaren 750S получил эксклюзивную версию Spectrum Theme с градиентной расцветкой

Британский суперкар McLaren 750S получил эксклюзивную версию от тюнинг-ателье MSO. Исполнение под названием Spectrum отличилось от прочих яркой градиентной расцветкой кузова.

Представлена спецверсия McLaren 750S Spectrum Theme с градиентной расцветкой
McLaren 750S Spectrum Theme. Фото McLaren

McLaren 750S Spectrum Theme от MSO дебютировал в трех цветах кузова: Spectrum Blue, Spectrum Orange и Spectrum Grey. Все они имеют градиентную окраску с иллюзией перехода от светлого к темному оттенку, что дает ощущение скорости и динамики.

Например, в случае с автомобилем в окрасе Spectrum Blue цвет переходит от небесно-голубого к насыщенному синему оттенку. В свою очередь, Spectrum Orange представляет собой комбинацию цветов от оранжевого до насыщенного красного, а Spectrum Grey — от светло-серого до графитового.

Как отметили в пресс-службе McLaren, тремя вышеупомянутыми расцветками дизайнеры MSO ограничиваться не собираются и в будущем планируют расширить линейку McLaren 750S Spectrum Theme новыми оттенками.

Тем временем в России на продажу выставили 765-сильный гиперкар McLaren 765 LT. В какую сумму оценили этот редчайший экземпляр, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: McLaren