Флагманский внедорожник Infiniti получит совершенно новую аудиосистему

Infiniti нашла возможность оснастить QX80 нового поколения аудиосистемой Klipsch

В преддверии выставки потребительской электроники CES 2024, которая пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января, компания Infiniti объявила, что новый внедорожник Infiniti QX80 2025 модельного года получит премиальную аудиосистему Klipsch Reference Premiere.

Флагманский внедорожник Infiniti получит совершенно новую аудиосистему
Концепт Infiniti QX Monograph. Фото Infiniti

Премьера Infiniti QX80 нового поколения, построенного на базе представленного в прошлом году концепта QX Monograph, состоится в ближайшие месяцы. Он станет первым большим роскошным внедорожником с аудиосистемой Klipsch Reference Premiere с 24 динамиками, в том числе с титановыми высокочастотными динамиками, мощным 8-дюймовым сабвуфером TriPower и 24-канальным усилителем.

Тесное сотрудничество инженеров Infiniti с экспертами по звуку Klipsch обеспечило максимально качественную интеграцию аудиосистемы в новый внедорожник. Тесное партнерство позволило реализовать в Infiniti QX80 ряд инновационных аудиотехнологий, более подробно о которых производитель пообещал рассказать в ближайшее время.

В Infiniti подчеркивают, что совершенно новый QX80 призван вывести флагманский внедорожник марки на новый уровень благодаря своему усовершенствованному дизайну и передовым технологиям, которые сделают его новым стандартом среди роскошных внедорожников. И аудиосистема Klipsch — лишь один из примеров множества инновационных и тщательно продуманных функций, которые будут реализованы в Infiniti QX80 2025 модельного года.

Ранее эксперты HotCars назвали самые надежные кроссоверы и внедорожники в истории. В ТОП, как сообщали «Автоновости дня», вошла и одна модель Infiniti.

Источник: Infiniti