Когда появятся обновленные Hyundai Tucson и Santa Cruz. Известна точная дата

Hyundai представит обновленные кроссовер Tucson и пикап Santa Cruz 27 марта

Компания Hyundai объявила дату премьеры обновленных версий кроссовера Tucson и пикапа Santa Cruz. Модели 2025 года будут представлены в конце марта в рамках международного автосалона в Нью-Йорке.

Когда появятся обновленные Hyundai Tucson и Santa Cruz. Известна точная дата
Тизер Hyundai Santa Cruz. Фото Hyundai

Премьера обновленных Hyundai Tucson и Santa Cruz 2025 модельного года запланирована на 27 марта 2024 года. Это будет цифровая пресс-конференция, которую производитель обещает транслировать на своем YouTube-канале в режиме онлайн.

Тизер Hyundai Tucson
Тизер Hyundai Tucson. Фото Hyundai

Обновленный кроссовер Hyundai Tucson, как заявили в компании, получит пересмотренную оптику, легкосплавные диски нового дизайна и полностью переработанный интерьер.

Пикап Santa Cruz, в свою очередь, будет отличаться от себя прежнего еще более суровым дизайном экстерьера и обновленным салоном с более современной информационно-развлекательной системой, улучшенной эргономикой и усовершенствованными системами помощи водителю. Детальные характеристики новых моделей представители Hyundai озвучат непосредственно в ходе презентации.

Тем временем в России запустили продажи модного компактного кроссовера Hyundai с надежным двигателем. Что это за модель и сколько она стоит, рассказывали «Автоновости дня».

Источник: Hyundai