Cadillac рассекретил обновленный седан CTS 2015

Американский производитель Cadillac рассекретил новую генерацию седана CTS 2015. Новинку отличает более современный и респектабельный экстерьер, 8-ступенчатая «автоматика» и активные аэро-компоненты. Однако набор силовых агрегатов остался прежним.

Cadillac рассекретил обновленный седан CTS 2015
Cadillac CTS

В числе новшеств CTS в основном значатся доработки в передней части, среди которых оптика со светодиодными элементами. Также седан обзавелся усовершенствованной решеткой радиатора с обновленным лого Cadillac: младшие версии получат хромированный логотип, а модель с приставкой «Вспорт» – черный. За радиаторной защитой скрываются жалюзи-шторы, которые в зависимости от характера езды оптимизируют аэродинамические свойства CTS.

Автомобиль появится на рынке с набором оригинального опционала, дисками с новым стилем (размер R 17-19), новыми цветовыми оттенками и новейшей системой зарядки для мобильных устройств. Вместе с этим новый «Кадиллак» обеспечили последним поколением мультимедийного комплекса CUE с дополнением «ОнСтар» и доступом в Сеть.

В стандартной модификации автомобиль получит турбодвигатель на 276 л.с. объемом 2 л. Кроме него, седан снабдят V-образной «шестеркой» на 320 л.с., а «горячая» модификация Vsport будет доступна с 420-сильным турбодвижком на 3,6 л. Такая версия разгоняется до «сотни» за 4,4 с. Кроме мощного силового агрегата начинка Vsport включает спортивную подвеску, дифференциал трения, новый усилитель руля, спортивными сиденья и тормоза «Брембо». Все моторы будут агрегатироваться с единственной автоматической «коробкой» на 8 ступенек.