Changan привезет на Московский автосалон сразу несколько новинок

Среди представителей китайского автопрома на Московском международном автомобильном салоне (ММАС) этого года будет компания Changan. Она выставит на стенды не только новые модели, но и те, которые уже доступны на рынке России.

Changan привезет на Московский автосалон сразу несколько новинок
Changan CS75

Напомним, что это будет уже второе участие китайской компании в ММАС. Первый раз марка Changan экспонировались в Москве в 2014 году, а в 2015 в России было открыто ее официальное представительство.

На автовыставке этого года будет представлен обновленный кроссовер CS35, продажи которого на сегодняшний день составляют 80% от всей реализации марки Changan в России.

Кроме того, китайцы покажут новую полноприводную модификацию паркетника CS75. Вариант этой модели с передним приводом уже был представлен на автосалоне ММАС-14. Также на выставке будут показаны седан бизнес-класса Raeton и компактный бюджетный седан Alsvin V7, который, как и кроссовер CS75, будет впоследствии продаваться в России.

Сегодня на российском рынке можно приобрести всего 3 модели Changan — седаны Raeton и Eado, а также кроссовер CS35 (дорестайлинговый вариант). За июль нынешнего года было продано всего 9 авто марки. Это на 85% меньше показателя прошлого года. Однако за период январь—июль нынешнего года показатель продаж увеличился на 12%, достигнув отметки 316 единиц.

Про остальные новинки компании Changan можно будет узнать лишь в ходе самого мероприятия в Москве, которое пройдет с 24 августа по 4 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо».