Chery выпустит новый минивэн K60 под маркой Karry

Китайским автопапарацци удалось запечатлеть новый минивэн Karry K60, который будет официально презентован общественности только в рамках мотор-шоу в Пекине. Отметим, что Karry является дочерней компанией автоконцерна Chery. Автосалон пройдет в апреле текущего года в столице Поднебесной.

Chery выпустит новый минивэн K60 под маркой Karry
Cowin V3. Фото Carnewschina

Первый легковой автомобиль бренда Karry по большому счету является ни чем иным, как перелицовкой более известного широкой публике автомобиля Chery Cowin V3. Отличия заключаются только лишь в некоторых элементах дизайна. Салон автомобиля выполнен из более простых и дешевых материалов, что должно положительно сказаться на цене.

По сравнению со своим «старшим» собратом, К60 имеет менее технологичную начинку. К примеру, дисплей мультимедийной системы меньшей диагонали, менее изысканный дизайн воздуховодов вентиляции салона и т.п. Что касается руля и «приборки», то здесь все идентично.

Под капотом Karry K60 будет устанавливаться 1.5-литровый мотор, развивающий мощность в 107 «лошадей», который будет работать с 5-ступенчатой механической КПП.