Chery представила первые тизеры нового кроссовера Tiggo 7 для Китая

Китайский автопроизводитель Chery опубликовал в интернете официальные тизерные изображения нового флагманского кроссовера, который на момент официальной презентации доложен получить имя Tiggo 7. Реализация новинки запланирована в Китае уже осенью текущего года. Официальная премьера внедорожника, который на стадии разработки имел индекс Chery T15, пройдет в апреле 2016 года в рамках Пекинского автосалона.

Chery представила первые тизеры нового кроссовера Tiggo 7 для Китая
Тизер Chery Tiggo 7

Напомним, что будущий флагманский кроссовер китайской марки является ни чем иным, как серийным воплощением концепт-кара Chery TX, который был продемонстрирован еще в 2012 году. Новинка займет свое место в модельном ряду марки над моделью Tiggo 5.

Моторная гамма нового флагманского внедорожника будет включать в себя бензиновые силовые агрегаты, имеющие рабочий объем в 1.5 и 2.0 литра, которые сагрегатируются либо с механической коробкой передач на 6 скоростей, либо с автоматической трансмиссией на то же количество ступеней. Минимальная стоимость авто будет составлять 130 тыс. юаней, а за топовую версию попросят 170 тысяч.

Exit mobile version