Chevrolet планирует выпустить обновленный Trailblazer к началу следующего года

Chevrolet готов к обновлению одного из своих самых популярных внедорожников. Trailblazer нового поколения должен предстать перед публикой уже спустя месяц на автомобильной выставке, которая состоится в Дубаи.

Chevrolet планирует выпустить обновленный Trailblazer к началу следующего года
Тизер нового Chevrolet Trailblazer

Производитель уже показал первый тизер новинки, из которого пока трудно сделать какие-либо выводы, но видно, что новый внедорожник будет иметь такой же внешний вид, как и последние марки автомобилей компании Chevrolet. Также сообщается, что новый внедорожник будет основан на новоразработанной среднеразмерной платформе, которая изготовлена бразильским подразделением GM.

Премьера обновленного внедорожника Trailblazer должна состояться 10 ноября на уже упомянутой выставке в ОАЭ. Что касается продаж, то первой страной, в которой этот автомобиль будет представлен на рынке, станет именно Таиланд. Причем, как сообщает официальный дилер Chevrolet в Таиланде, реализация авто должна начаться уже в начале следующего года.

По мнению некоторых экспертов, Trailblazer получит такую же «тележку», как и новый пикап Colorado производства компании Chevrolet. Также их объединит схожесть силовых агрегатов. Все свои секреты о новинках производитель обещает раскрыть за несколько дней до премьеры.