Chevrolet покажет новые Cruze, Corvette и «таинственного» незнакомца

17 апреля на выставке в Нью-Йорке Chevrolet планирует показать свои хиты: обновленный Chevrolet Cruze и спортивный Corvette Stingray. Анонсирована и третья модель, но компания хранит ее в секрете – поддерживает интригу события. Предполагается, что это будет полноприводный Trax, либо новая реплика модели Spark.

Chevrolet покажет новые Cruze, Corvette и «таинственного» незнакомца
Chevrolet

Новый Corvette Stingray – это уже седьмое поколение спортивных машин, которые предприятие вывело на рынок больше 50 лет назад! Точной информации по машине нет – одни прогнозы. На российском рынке цену базовой модели пророчат от 4,1 млн. руб. Автомобиль скорее всего будет оснащен 6,2-литровым мотором на 450 л.с. Крутящий момент – 610 Нм. До «сотни» новый Corvette должен разгонятся за 4 с (у самых ранних «корветов» этот показатель составлял 6,1 с).

Обновленный седан Chevrolet Cruze, точно будет отличаться внешне от предшественника. Вирусные фото новинки попали в сеть еще в конце зимы. Но о технических характеристиках пока ничего не известно.

Третьим, по-настоящему секретным участником автосалона, вероятно, будет хэтчбек Chevrolet Spark. Изображения автомобиля также «прокрались» в интернет в феврале.